День мамы в духовно-просветительском центре.

27 ноября в духовно-просветительском центре Никольского собора отпраздновали День мамы.
На праздничном концерте в конференц-зале центра собрались воспитанники воскресной школы, молодёжного клуба и их родители. Почётным гостем мероприятия был помощник благочинного Льговского округа по вопросам религиозного образования и катехизации иерей Александр Селихов.
Дети радовали своих мам красивейшими поздравлениями в стихах, мелодичными песнями, а также тем, что почти безошибочно хором отвечали на вопросы викторины, посвященной Дню мамы. Руководитель духовно-просветительского центра Г. Н. Стрельникова была ведущей мероприятия и также сказала много теплых слов мамам.
В завершение мероприятия к зрителям обратился отец Александр. Он призвал помнить все добрые слова, сказанные в этот день, и хранить теплое и нежное отношение друг к другу всю жизнь. В этом и проявляется главнейшая христианская добродетель, данная Богом, — Любовь – подчеркнул батюшка.
По окончании концерта все дружно пошли пить чай с вкусностями.1q_wljoo3ma zelg9ounaoq 517wzbwvb1k j6bwrxvwte0 qvig_y-o-6q sckshq4lqcm dchg7tu-b68 zfwjawr1hry ke5fjoupiw0 gbvv8oyxb_a p0wcpjcxn_y isrkwct0ejw wk2fzqxjcug

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *